Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

17.04.2017 13:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28(13049) от 17.04.2017 г.

Счастье трудиться

19  апреля  –  день  работника  службы  занятости  населения

Оказывать помощь в поиске подходящей работы гражданам, а также содействие работодателям в подборе необходимых работников является профессиональным долгом инспектора первой категории Уренского центра занятости населения Натальи Викторовны Сироткиной.
На этом ответственном участке Наталья Викторовна трудится более года и, надо сказать, несмотря на такой большой объём работы, со своей задачей прекрасно справляется.

По словам Натальи Викторовны, больше всего испытывают трудности с трудоустройством молодые люди до 30 лет, а также граждане предпенсионного или пенсионного возраста. 40 процентов обращающихся сюда в поисках работы имеют высшее образование, в то время как среди имеющихся вакансий – 70 процентов рабочих специальностей. Но, несмотря на существующие трудности, люди, обращающиеся сюда за содействием в поисках работы, могут быть уверены, что им здесь обязательно помогут и, прежде всего, – вновь обрести веру в себя, свои силы.
В работе с людьми Н.В. Сироткиной помогает полученное образование. Она закончила социально-экономический факультет по специальности «менеджмент организации управления страхования» Волжского государственного инженерно-педагогического университета. Надёжным тылом для неё является семья. Вместе с мужем она воспитывает дочь Юлю, которой только пять лет, но она уже делает первые успехи в танцах в составе младшей группы образцового ансамбля «Жемчужинка». Наталья Викторовна является постоянной участницей спортивных соревнований, выступая за команду ФОКа и дочери прививает своё увлечение спортом. Мама и дочь вместе любят кататься на коньках.
Ирина Смирнова.
Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

187