Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

03.04.2017 09:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24(13045) от 03.04.2017 г.

Добро пожаловать в «Почта банк»!

Фото Алексея Метелькова

28 марта в здании Уренского почтамта начал работать «Почта Банк»

Присутствовавший на церемонии
открытия глава местного
самоуправления Уренского района Анатолий Михайлович Шилин отметил, что открытие «Почта Банка»
в Уренском районе является
позитивным событием.

Действительно, позитива в этом событии немало. «Почта Банк» – банк с социальной направленностью, впрочем, как и «Почта России», ориентирован на оказание финансовых услуг самому массовому клиенту, покупателям интернет-магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий.
Руководитель по активным продажам Нижегородского областного центра «Поч-та Банка» Вячеслав Александрович Маслов рассказал, что в рамках реализации правительственного проекта «Почта Банк» активно открывает свои пункты в регионах. За год работы в Нижегородской области его услугами уже охвачено более 60 населённых пунктов, в которых работают 190 оперативных точек. Финансовые услуги банка оказывают не только его непосредственные сотрудники, но и специально подготовленные сотрудники почты. Поскольку в Урене сотрудники почтамта такие услуги оказывают, и они востребованы, то «Почта Банк» пошёл навстречу своим клиентам.
– «Почта России» – крупнейшая компания, которая обладает масштабной филиальной сетью и многолетним опытом оказания финансовых услуг. Поэтому открытие окон «Почта Банка» стало ещё одной возможностью повысить доступность финансовых услуг для жителей небольших городов и глубинки, – отмечает начальник Уренского почтамта Оксана Владимировна Полетаева. – Для наших сотрудников это тоже радостное событие. Мы пользуемся зарплатными картами этого банка, что имеет свои преимущества: карты банка выдаются и обслуживаются бесплатно. За последний год количество посылок из интернет-магазинов, доставляемых поч-той, увеличилось на 180 %, в связи с чем установленный банкомат будет удобен уренцам при оплате покупок или заказов через интернет-
магазины.
Вероника Скворцова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

348