Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.03.2017 09:31 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20(13041) от 20.03.2017 г.

Бригадир

Одним из лучших производственных
подразделений ООО «Фандера»
является бригада участка сортировки фанеры.

Этот микроколлектив постоянно выполняет и перевыполняет плановые показатели и при этом обеспечивает высокое качество выполнения работы. Необходимый вклад в порученное дело вносит каждый член бригады, которая состоит из пяти человек. Примером же для остальных служит и задаёт тон в деле бригадир участка С.Г. Шубина.
– Светлана Григорьевна трудится на предприятии с момента запуска производства, работу знает отлично и не только на своём участке, – cказал о подчинённой старший мастер ООО «Фандера» С.Г. Кузнецов. – До этого она трудилась на участках сборки фанеры, сушки шпона и везде показала себя с самой лучшей стороны. За старание, ответственное отношение к обязанностям её ценят специалисты и руководство предприятия, уважают в коллективе.
Производительному труду этой работницы способствует и её умение с пользой проводить своё свободное время за домашними делами, занятием кулинарией. В насыщенном распорядке она находит время ещё для одного увлечения – чтения, предпочтение отдавая классической и исторической литературе.
Леонид Потехин.
Фото Алексея Метелькова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123