Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.03.2017 09:37 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16(13037) от 06.03.2017 г.

Нести в мир красоту

Что может быть общего, к примеру, у психолога, косметолога, врача, педагога, студентки, молодой матери, находящейся в декретном отпуске? Оказывается, очень может быть много общего, при условии, если все они молодые женщины и девушки, да к тому же являются участницами женского клуба. Чуть больше полгода назад в нашем городе образовался такой клуб с интригующим названием «Женские штучки в Урене», но у него уже сложилась своя прекрасная история.

А началась она с Ольги Геннадьевны Коршуновой, ведущего специалиста сектора молодёжной политики. Ольга и сама человек увлечённый, очень общительный, с живым пытливым умом, и вокруг себя собрала таких же активных девушек и молодых женщин. Конечно, сегодня многому можно научиться по интернету, но, согласитесь, он никогда не заменит живого общения. Вот и эти встречи проходят по-особенному тепло и всегда необычно, каждая наполнена сюрпризами, а их просто обожают представительницы прекрасного пола. С каким увлечением участницы клуба делятся другом с другом своими маленькими женскими хитростями, позволяющими им стать красивыми, женственными, помогающими создавать домашний уют, дарить близким праздник!
Прекрасно разбираются в индустрии красоты Анастасия Лядова, Алёна Белова, Юлия Беликова, Юлия Рябкова, а потому они и девушкам с удовольствием дают советы по макияжу и причёскам. Профессиональный косметолог Елена Лобанова учит, как ухаживать за кожей лица. С удовольствием воспринимают участницы и психологические тренинги, которые для них проводит психолог Любовь Стародубцева. Всегда в запасе что-нибудь креативное, оригинальное, что вполне по силам сделать каждой девушке у мастера по хенд-мейду Натальи Осокиной. А сколько среди участниц клуба рукодельниц! Это Ирина Сахарова, Оксана Срощенко, Виктория Ходыкина, Ирина Прынова, Ирина Рябова, Елена Чистякова и другие. Когда видишь их вместе, понимаешь, что это настоящий триумф талантов, им просто необходимо было объединиться. Молодые мастерицы даже создали свою группу «Уренские штучки – золотые ручки» «ВКонтакте».
Кстати, в новогодние праздники эти прекрасные рукодельницы приняли активное участие в благотворительной акции «Подари праздник детям», изготовив своими руками изделия, которые стали замечательным дополнением к подаркам для детей со слабым здоровьем.
Теперь своя группа «Женские штучки в Урене» тоже есть «ВКонтакте», и в неё входят уже более 100 человек.
Ирина Дмитриева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

530