Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.12.2016 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97(13021) от 30.12.2016 г.

Уренские энергетики – лучшие

В детском санаторно-оздоровительном образовательном центре «Лазурный» прошёл День здоровья для сотрудников филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В течение двух дней энергетики соревновались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, беге, плавании, шахматах, городках и дартсе. Победителем 
в общекомандном зачёте стала команда производственного 
отделения «Уренские электрические сети».

Цель Дня здоровья – развитие физкультуры и спорта, укрепление дружеских связей между подразделениями при соблюдении основного олимпийского принципа «Главное не победа, а участие». Тем не менее спортсмены проявили высокий спортивный дух и стремление к победе, показав по-настоящему высокие спортивные результаты.
В спортивном мероприятии приняли участие 10 команд, представляющих все девять производственных отделений «Нижновэнерго», а также управление сетевой компании. В итоге напряжённой борьбы победителями стали уренские энергетики, второе место заняли спортсмены ПО «Арзамасские электрические сети», бронза – у сотрудников Семёновских электросетей.
По словам заместителя генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – директора филиала «Нижновэнерго», депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Олега Шавина, спортивные мероприятия подают хороший пример сотрудникам всей сетевой компании в формировании здорового образа жизни. «Физическая культура и спорт для работников такой сложной отрасли как энергетика становятся насущной необходимостью. Наши спортивные успехи подтверждают, что в нижегородской энергосистеме работают не просто отличные профессионалы и высококлассные специалисты, но и физически здоровые, сильные и красивые люди», – подчеркнул Олег Шавин.
Елена Люлина,
пресс-секретарь филиала «Нижновэнерго»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

422